Ледовая сказка

12 декабря 2018 г.

Ледовая сказка

Ежегодно для поддержки и стимулирования одаренных детей, добившихся высоких результатов в области спорта, образования, культуры, проживающих на территории Красноярского края проводится новогоднее поздравление.

8 декабря в многофункциональном спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» учащиеся нашей школы (Андреева Арина, Ермолович Владислав, Санникова Милана, Труханова Анастасия) стали зрителями  ледового шоу  ИльиАвербуха «Щелкунчик и мышиный король»

Роль Мышиного короля в новом шоу исполнил Алексей Ягудин. Максим Маринин предстал в образе Щелкунчика, а Татьяна Тотьмянина – в образе девочки Маши.

Ребята насладилисьвеликолепным шоу со сложнейшей сценографией и яркими костюмами, которые создавали французские дизайнеры.

Алина Гаврилова,

школьный медиа-центр