Пресс релиз дети-осенние каникулы

19 октября 2018 г.

Во все школы города Красноярска и Дивногорска направлено видеообращение руководства ГИБДД об особенностях поведения детей в осенний период

Заместитель начальника ГИБДД г. Красноярска Роман Васильев посредством видеообращения заострил внимание детейна особенностях правил дорожного движения в осенний период времени.

Скоро наступят осенние каникулы, и большую часть своего свободного времени дети будут проводить на прогулке. Заместитель начальника ОГИБДД Роман Васильев в своем видеообращении напоминает маленьким пешеходамоб основных правилах дорожного движения: особенностях нерегулируемых пешеходных переходов, опасности разговоров по телефону, закрытых обзоров,капюшонов и наушников. Кроме того, детям рассказали о важности использования световозвращающих элементов на одежде или школьной сумке.

Видеообращение направлено во все школы г. Красноярска и                                            г.  Дивногорска.

ССЫЛКА НА ВИДЕООБРАЩЕНИЕ