Уважаемые родители и обучающиеся!

Давайте все вместе примем активное участие в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.
1) Акция памяти павших солдат "Зажги свечу на подоконнике". Ровно в 21.00 9 мая
2) 9 мая в 12.00 -  день Единого Действия: выбираем и смотрим фильмы о войне
3)  "Бессмертный полк"- делаем фото со штендером, на котором изображен родственник, воевавший в Великой Отечественной Войне.
Фото размещаем в школьной группе ВКонтактеhttps://vk.com/rdsh_space до 22.00 9 мая.

Педагогический коллектив школы

Окна Победы

Школа № 2 им.Ю.А.Гагарина встречает главный праздник страны с распахнутыми #Окнами_Победы.

Стартовала Всероссийская акция «Окна_Победы». С 1 по 9 мая в формате флешмоба. Для участия в акции нужно украсить окна своих квартир/домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Приглашаем всех присоединиться к Акции!

Школьный пресс-центр

Салют Победа!

«Салют, ПОБЕДА!»

2020 год - год 75-летия Великой Победы во Второй мировой войне. По всей России проходят акции и мероприятия ко Дню Победы. Наша школа, конечно же, не стала исключением. Учащиеся с 1-8 классы рисовали рисунки и вкладывали всю душу в свое творчество, ведь не зря говорят: «День Победы – это праздник со слезами на глазах!».

Выражаем благодарность за активное участие в конкурсе всем ребятам и классным руководителям: Каменецкой Г.А.(1В класс), Коноваловой О.А. (4Б класс) и учителю ИЗО Гудковой М.П.

Ю.А. Ивашова, педагог-организатор

Конкурс проектов Города герои.Скачать(pdf)

Концепция ко Дню защитника Отечества.Скачать(pdf)

Положение конкурса Воинская доблесть 2020.Скачать(pdf)